RGC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGC » Команды » Tom Clancy's Rainbow Six Турнир


Tom Clancy's Rainbow Six Турнир

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю начать обсуждение организационных вопросов, что бы тема не заглохла

Что обсуждали вчера:

Собрать нужно минимум 50 человек (10 команд)
Участие в турнире +- 100 р
Нужно обдумать систему отбора

На мой взгляд 100 р мало, призовой фонд составит всего 5000 р, а наградить нужно будет не только за первое место, но и за 2 и 3

Список участников:

1. exz
2. Sanar
3. Kirlers
4. stafakos
5. VaultPhil
6. grandche
7. RonezPlay
8. dimastik5791

2

Самая проблема, где сток народу взять? Тут думаю не столько должен быть приз важен, сколько спортивный интерес :)

P/s готов пойти мясом)))

3

На форумах, в ВК, Леха своим подписчикам клич кинет, постараемся набрать :)
Понятное дело не приз самое главное, но так больше желающих будет, но может я и ошибаюсь

ПС мы все мясом будем)))

4

А мне кажется, что для проведения большого турнира необходимо сначала провести пробный малый в показательных целях.

Собрать 5 команд по 3 (желательно 5) человека (это уже реально), и максимально осветить его как пробный (типа бета теста). Организовать онлайн трансляцию турнира на канале клуба и Лехи. После этого можно уже набрать народ на большой турнир с большим взносом

5

Открыть тему на форуме про набор в закрытый бета турнир и закрепить ссылки на каналах. В том числе сегодня и завтра организовать прямую трансляцию на обоих каналах нашей игры, во время которой будем обсуждать формирование команд

6

И где ответы на предложения?))

7

Хорошая идея, я ЗА

8

Я тоже за. Согласен, что нужно провести сначала турнир 3х3, тестовый. Потом сделать выводы, набить руку.
А вообще, по мимо денежной составляющей, нужно думать над имиджевой. Что бы в будущем наш турнир официально поддержала федерация кибер спорта. У них собственный регламент проведения турниров есть, нужно брать его за основу.Также нам нужны судьи, по-регламенту их несколько. Нам думаю нужен как минимум один, он же наблюдатель, ведущий он же комментатор, он же Леха) И вообще можно свою лигу создать, или может даже федерацию. По-возможности, изучаю этот вопрос.

Отредактировано Sanar (2016-07-21 12:54:03)

9

Надо потестить функцию наблюдения и коммент

10

Ну что? Тема умерла?
Тестил функцию наблюдения?

Давайте заведем отдельный список в первом посте потенциальных участников. Для наглядности.

11

Жива пока )
Нет, может сегодня затестим?
Список есть

12

Слава, ждем от тебя план мероприятий/регламент и распределение обязанностей )

Полезные ссылки:
http://mcl.resp.su/rules
http://nhl12.ru/content/rules/reglament.html
http://www.tacticalgaming.net/hq/news/regulations
http://forums.ubi.com/forumdisplay.php/ … -Six-Siege

Отредактировано Sanar (2016-08-01 12:03:28)

13

План мероприятий по проведению тестового онлайн турнира Rainbow Six Siege от RG-Club
                                                                                                                                                            
1 Предпроектная подготовка 
1.1 Разработка проекта Правил проведения Турнира   
1.2 Обсуждение Правил проведения турнира, внесение корректировок   
1.3 Согласование Правил проведения турнира   
1.4 Разработка общей модели проекта, включая организационную и финансовую схему   
1.5 Обсуждение модели проекта   
1.6 Согласование модели проекта   
1.7 Формирование судейской бригады и разработка судейского регламента   
2
2.1 Разработка презентационных (рекламных) материалов (посты, видео и т.д.)   
2.2 Размещение информации в сети   
2.3 Проведение переговоров по участию в турнире с существующими командами, клубами, интернет-сообществами и игровыми кланами   
3
3.1 Сбор заявок на турнир   
3.2 Разработка и ведение отчетной турнирной таблицы   
3.3 Проведение тестирования игровых режимов и технической возможности проведения турнира   
3.4 Согласование даты и времени проведения тестового турнира, извещение капитанов команд   
3.5 Проведение тестового турнира   
4 Подведение итогов   
4.1 Подведение итогов (отчет) о проведенном тестовом турнире, сбор отзывов и комментариев игроков.   
4.2 По результатам обратной связи от игроков, разработать изменения в Правила и регламенты   
4.3 Разработка видео-фото отчетов о проведенном тестовом турнире, для использования в рекламных целях основного турнира   
4.4 Размещение видео-фото отчетов   
4.5 Разработка плана мероприятий по проведению основного турнира

По каждому пункту определяем сроки и ответственного

Слава, спасибо за план мероприятий! :cool:

14

Самое главное выполнить первый пункт, а точнее нам нужны правила проведения турнира. Все остальное мелочи жизни.
Думаю нужно просто что-то типо регламента, как будет проходить турнир какая сетка? Тут должны знающие написать по аналогу спортивных мероприятий.
Считаю, что этот регламент и общие правила нужно вынести в отдельную ветку, с датой турнира, где и будем набирать и записывать участников. И ссылку на нее будем постить/рекламировать все дружно во всех соц сетях.

Отредактировано Sanar (2016-08-05 14:06:07)

15

А кто у нас знающий?

16

Кирюха знает, но он чет отвалился.


Вы здесь » RGC » Команды » Tom Clancy's Rainbow Six Турнир


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz