RGC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGC » PlayStation4 » Tom Clancy's The Division что дальше?


Tom Clancy's The Division что дальше?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!

Я  хотел бы поговорить о игре Tom Clancy’s The Division, о ее настоящем и о ее возможном будущем.
Игре уже почти 2 месяца, многие провели в ней немало времени, лично я отдал игре 180 часов, можно подводить какие-то итоги и делать прогнозы.

http://s4.uploads.ru/t/Yzt0H.jpg

Все это время с момента выхода игры мы качались, лутали, крафтили, погружались в мир The Division с головой, все хотели выцепить что-то получше, помощней, сначала золотой шмот, теперь бирюзовый, на первый взгляд все вроде хорошо, НО, а куда же без НО

http://s4.uploads.ru/t/Swlsa.jpg

Но многие из нас уперлись в стену, невидимую стену развития сюжета, за спиной пройденные миссии, богатый шмот, злые пушки и шрамы от сражений в Темной Зоне, а впереди стена, а что за ней, мутные очертания возможного будущего. История с которой нас встречает The Division рассказана быстро, прямолинейно и местами коряво, такое впечатление, что сюжетную линию игры склепали на скорую руку, нет проработанных деталей, не учтены возможные отклонения, получилась некая сказка на ночь, с расчетом на то, что вникать особо никто не будет, а под конец и вовсе уснет. С некоторыми так и случилось, они нашли себя в PvP и трава не расти с этим сюжетом, но что делать тем, кто хочет погрузится в сюжет игры, кто рассчитывает не только на экшн, но и на интересную историю, им разработчики кинули кость, кость в виде миссии Пропавший Сокол, миссия нереально скучная и реально сложная.
Действия Пропавшего Сокола разворачиваются на небольшой локации, нет, не так, действия Пропавшего Сокола разворачивают в ангаре, просто в ангаре и единственное увлекательное место этой миссии это коридор, коридор ведущий к ангару, коридор конечно короткий и проходится за минуту, но хоть какое-то разнообразие. Действия в ангаре напоминают тир, для кого-то просто тир, для кого-то тир с бегом, задача перебить 15 волн противника, уходя от периодических выстрелов БТР, время от времени нужно взрывать БТР бомбами, выпавшими из ботов, при этом если вашу команду положили на 10 или 14 волне или любой другой, начинать придется опять с первой волны, сходу и не вспомню что то более нудное. Предыдущие миссии тоже не сильно увлекательны, а после 10 прохождений по одним и тем же миссиям и подташнивать начинает, а проходить их по столько раз вынуждают разработчики ежедневными и еженедельными заданиями, но Сокол переплюнул все миссии разом. Допустим вы прошли Сокола и что дальше, а дальше нужно его пройти на сложности Испытание, в том же коридоре, в том же ангаре, с тем же БТР, но теперь боты выносят вас на раз, идеальный вариант для задротов, часами и сутками сидеть в одном месте в попытках пройти то, что другие прошли глитчами, которых в игре немало.

http://s0.uploads.ru/HukeC.jpg

В итоге даже те, кому PvP не близка уходят в Темную Зону, в поисках кого-то разнообразия, тут его тоже не сильно много, в Темной Зоне большинство ренегатов рыщут в поисках одиночек, максимум двоих, что бы быстро убить и бежать дальше пока не попались более сложные и многочисленные противники, попадаются конечно и сильные команды, которые вчетвером противостоят и 10 игрокам, такие бои действительно интересны и увлекательны, но это редкость. Остальное время уходит на истребление боссов, которые респамятся достаточно часто, сбор лута и  техники спецотряда для крафтинга, опять же достаточно рутинное занятие.
Тут-то мы и приходим к тому с чего я начал, а что дальше?

http://s7.uploads.ru/t/wEByq.jpg

Скорей всего ничего, в мае запустят новое выживание, сильно сомневаюсь, что оно будет чем-то лучше Сокола, так как разработчики уверены, что Сокол это новый и увлекательный режим, до следующего обновления так и будем увлечено сидеть и ждать. Немного конечно интригует обещание изменить механику Темной Зоны, но анализирую предыдущие изменения, становится страшновато, а не потерям ли мы последнее, что нас держало в этой игре?!

«Задания каждого следующего вторжения будут сложнее предыдущих, но позволят обзавестись лучшим снаряжением и обновить арсенал», – рассказал глава творческой группы Massive Entertainment Петер Маннерфелт

Подведу небольшой итог моих мыслей о будущем The Division:

Я думаю, нас ждет плавный и медленный закат The Division, да в течение года будут выходить дополнения, да они будут нас возвращать на неделю, максимум две, но потом мы снова будет уходить в другие игры и с каждой такой иммиграцией возвращаться будет все меньше и меньше игроков, ведь другие разработчики не стоят на месте, они борются за геймеров. Конечно, будут и те, кто будет затирать геймпад до дыр в Темной Зоне, но и они найдут варианты поинтересней, такое однообразие много народа не удержит. Непонятно на что потратили разработчики 3 года, в целом хорошая идея и просторы для развития огромные, но реализация получилось хромой, в современном игровом мире такая хромота непростительна, только если разработчики не делали ставки на продажи, а продажи у них стартовали хорошо.

Что же касается SEASON PASS, я возможно его возьму, в первую очередь для того что бы рассказать и показать вам о платных обновлениях, при других условиях я бы его покупать не стал.

Очень сильно надеюсь, что я ошибаюсь и проект будет жить и процветать, ну а пока устраивается поудобней и наблюдаем за развитием событий…

2

Дальше качаться, собирать комплекты, проходить обновления, вариантов дохрена
Или сюжетка закончилась и игра гавно?
В любой игре сюжетка заканчивается быстро, но в дивизии есть чем заниматься в отличие от других

3

Игра не гавно, даже наоборот, одна из лучших
Но ее огромный потенциал не реализован и я высказал свои опасения, что и не будет реализован
Вышедшее обновление мягко говоря не оправдало ожидания, уже сейчас народа в игре значительно меньше, все устали от однообразия
Я попрежнему в игре, качаюсь дальше, все еще пытаюсь собрать победный сет, но пока и альтернативы особо нет
Скоро выйдет Uncharted, а потом и Homefront и нет уверенности, что я вернусь в дивизию

Повторюсь, я надеюсь, что я ошибаюсь


Вы здесь » RGC » PlayStation4 » Tom Clancy's The Division что дальше?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz